
Шпилька двухрезьбовая под ключ с распорным дюбелем для хомута водосточной трубы
- Готово к отправке
- Код: WD-08160-ZN
18,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (67) 551-75-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект для крепления хомута водосточной трубы - Шпилька комбинированная под ключ 8,0мм (цинк белый) с распорным дюбелем.
Длину комплекта крепления труб водосточной системы выбирают в зависимости от толщины пирога стены:
- Шпилька двухрезьбовая 8,0х160мм Koelner WD-08160-ZN
- Шпилька двухрезьбовая 8,0х180мм Koelner WD-08180-ZN
- Шпилька двухрезьбовая 8,0х200мм Koelner WD-08200-ZN
- Шпилька двухрезьбовая 8,0х220мм Koelner WD-08220-ZN
Полная информация о Комплекте крепления для водосточных труб "Шпилька с дюбелем" на Украинской версии нашего сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koelner |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дюбеля | Распорный |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов, Для пористых и пустотелых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Диаметр дюбеля | 12 мм |
| Длина дюбеля | 60 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 12 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 70 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Материал шпильки | Сталь |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Длина | 160 |
| Покрытие | Цинк белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплектующего | Винт-шуруп |
- Цена: 18,90 ₴


