
110/ИЗ/500 Фановая труба стояка канализации на крышу, термоизолированная, Finland Коричневый RAL8017
- Готово к отправке
- Код: 741664
1 715 ₴
+380 (67) 551-75-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изолированный вентиляционный выход, фановая труба стояка канализации на крышу 110/160/500, Vilpe Finland.
Полная информация о товаре Кровельный вентиляционный выход 110/ИЗ/500 на украинской версии нашего сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilpe |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по материалу | Пластик |
| Теплоизоляция | Да |
| Звукоизоляция воздуховода | Да |
| Вес | 1.7 кг |
| Диаметр | 110 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр воздуховода, мм | 110 |
| Внешний диаметр (мм) | 160 |
| Тип комплектующего | |
| Тип комплектующего | Изолированный вентиляционный выход |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричневый RAL8017 |
- Цена: 1 715 ₴

