
Вентиляционный выход канализации 110/300 VILPE Красный
- В наличии
- Код: 74128
784 ₴
Неизолированный вентиляционный выход 110/300 VILPE
Кровельные вентиляционные выходы применяются для эффективной работы канализационной системы. Вентиляционные выходы не просто выводят неприятные запахи, а препятствуют разрушению канализационной системы под воздействием образующихся газов.
Неизолированные выходы рекомендуются для вентиляции канализационных стояков в регионах с мягким климатом. В регионах с безморозных зимами, канализационный выход можно оснащать колпаком-дефлектором. Оснащенный колпаком дефлектором, неизолированный вентиляционный выход может применяться для вентиляции подкровельного пространства.
Вентиляционный выход соединяется с канализационным стояком с помощью VILPE гофрированной трубы.
Размеры: высота 300мм, диаметр 110мм.
Комплект: вентиляционная труба и набор крепежа.
Монтаж: устанавливается на проходной элемент по типу кровельного материала и крепится к нему шурупами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип комплектующего | Вентиляционный выход (труба) |
| Высота | 300 мм |
| Производитель | Vilpe |
| Цвет | Красный |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Диаметр | 110 мм |
- Цена: 784 ₴

