Топ продаж

FLOW Колпак дефлектор на вент трубу DN110, зонтик вентиляционного выхода Красный RAL3009
- В наличии
- Код: 350228
567 ₴
+380 (67) 551-75-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентиляционный Колпак-дефлектор 110 FLOW. Finland.
Дефлектор FLOW создает усиливает тягу, защищает вентиляционный канал от попадания осадков и посторонних предметов.
Полная информация по товару дефлектор "FLOW Колпак - 110" Грибок на трубу вентиляции DN110 на украинской версии нашего сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilpe |
| Страна производитель | Финляндия |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -80 град. |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 202 мм |
| Длина | 202 мм |
| Высота | 212 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный RAL3009 |
| Материал | Полипропилен |
| Тип комплектующего | Аэратор (дефлектор) |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 110 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип вентиляционного зонта | Вытяжной |
- Цена: 567 ₴

