
ECo 220Р/160/500 або ECo220Р/160/700 вентилятор вытяжной кровельный вентилятор термоизолированный
- В наличии
- Код: 737382
23 203 ₴
Вентилятор EСо 220 P Вентилятор VILPE
ECo 220Р/160/500 або ECo 220Р/160/700 вентилятор на постоянном токе.
Воздушный поток 0 -1000 м3/ч.
Диаметр воздуховода 160 мм. Внешний диаметр 225 мм. Высота 500 мм.
Тип двигателя DC.
Скорость вращения плавно регулируется регулятором 0 -10 V или широтно -импульсным модулятором (на постоянном токе), который приобретается отдельно.
Комплект: EECo 220Р/160/500 або ECo 220Р/160/500 вентилятор, монтажная инструкция и набор крепежа.
Для монтажа отдельно заказывается проходной элемент по типу кровельного материала.
ECo 220Р/160/500 або ECo 220Р/160/500 вентилятор представляет собой трубу с колпаком, в который встроен вентилятор. Труба термоизолирована для предотвращения образования конденсата в трубе. Внутренняя труба изготовлена из перфорированной оцинкованной стали и имеет теплоизоляцию толщиной 50 мм. Длина внутренней трубы позволяет вставить ее в подводимый воздуховод на длину 300 мм. Это облегчает вертикальный монтаж в тесных чердачных помещениях и одновременно делает конструкцию более прочной. Нижний край внутренней трубы имеет резиновый уплотнитель, герметизирующий соединение трубы и воздуховода.
Скорость вращения плавно регулируется регулятором 0 -10 V или широтно -импульсным модулятором (на постоянном токе), который приобретается отдельно.
Класс защиты VILPE ECo 220Р/160/500 вентилятора IP 34.
Вентиляторы VILPE относятся к классу центробежных. Они тихие, эффективные и гарантируют комфортность проживания.
Вентиляторы VILPE оснащены термоэлементом с автоматическим реверсом, отключающим вентилятор в экстренных случаях при перегревании обмоток двигателя.
Комплект: ECo 220Р/160/500 або ECo 220Р/160/700 вентилятор, монтажная инструкция и набор крепежа (саморезы 6x25 мм в цвет + насадка).
Для монтажа вентилятора подбирается проходной элемент по типу кровельного материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilpe |
| Страна производитель | Финляндия |
| Состояние | Новое |
| Расход воздуха | 1000 куб.м/год |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Цвет | Черный |
| Скорость вращения | 2580 об/хв |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубы внутренний: | 160 мм |
| Диаметр трубы внешний: | 225 мм |
| Тип двигателя: | DC (постоянный ток) |
| Номинальная мощность: | 85 W |
| Номинальный ток: | 0,70 А |
| Рабочее напряжение: | 230 V / 50 HZ |
| Регулирование скорости: | ECo регулятор 0-10 V |
| Напряжение на выходе: | 0-10 V |
- Цена: 23 203 ₴





