
Вентилятор XL E 220 P Вентилятор VILPE Зеленый
- Нет в наличии
- Код: 734516
11 340 ₴
+380 (67) 551-75-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор XL E 220 P Вентилятор VILPE
XL Е 220р вентилятор имеет высоту 500 и 700 мм.
Труба теплоизолированная для предотвращения образования конденсата в трубе.
Внутренняя труба диаметром 160 мм изготовлена из оцинкованной стали.
Максимальный воздушный поток около 800 куб.м / час.
Если вентиляционный канал диаметром 160 мм, рекомендуется применять XL Е 220р вентилятор для обеспечения достаточной теплоизоляции по всей длине трубы.
XL проходной элемент заказывается отдельно под тип кровельного материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilpe |
| Страна производитель | Финляндия |
| Скорость вращения | 2600 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубы внутренний: | 160 мм |
| Диаметр трубы внешний: | 300 мм |
| Тип двигателя: | AC (переменный ток) |
| Номинальная мощность: | 85 W |
| Номинальный ток: | 0,38 А |
| Рабочее напряжение: | 230 V / 50 HZ |
| Регулирование скорости: | Тиристор или дискретный переключатель |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 11 340 ₴

