
E120S Вентилятор вытяжной кровельный с квадратным основанием 250х250 Красный RAL3009 RR29
- Готово к отправке
- Код: 737208
11 828 ₴
+380 (67) 551-75-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Кровельный вытяжной вентилятор E120S + основание 250х250мм.
Техническая информация о вентиляторе E120S на украинской версии нашего сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilpe |
| Страна производитель | Финляндия |
| Способ установки | Канальный |
| Расход воздуха | 400 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2350 об/мин |
| Потребляемая мощность | 52 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Кабель питания в комплекте | Да |
| Выключатель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубы внутренний: | 125 мм |
| Тип двигателя: | AC (переменный ток) |
| Номинальная мощность: | 52 W |
| Номинальный ток: | 0,23 А |
| Рабочее напряжение: | 230 V / 50 HZ |
| Регулирование скорости: | Тиристор или дискретный переключатель |
| Цвет | Красный RAL3009 RR29 |
- Цена: 11 828 ₴

