
Вентилятор ECo 190S Вентилятор VILPE Красный
- Нет в наличии
- Код: 737318
12 950 ₴
Вентилятор ECo 190S Вентилятор VILPE
ECo 190S вентилятор используется для вентиляции частных домов, поквартирной или этажном вентиляции многоквартирных домов и учреждений.
С помощью S вентилятора можно изменить старую систему естественного воздухообмена на принудительную.
Вентилятор устанавливается на вентиляционную шахту или выведенный на кровлю и закрытый кожухом шумопоглотитель.
Диаметр вентиляционного канала 125 мм.
Eсо 190S вентилятор на постоянном токе является более эффективным и экономичным, чем аналогичный вентилятор переменного тока. Максимальный воздушный поток около 700 м3 / час.
Размеры: Ø воздуховода 125 мм, основа 300х300 мм, диаметр патрубка 125/135.
Комплект: вентилятор, основа с соединительным патрубком, 2 монтажные инструкции и набор креплений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilpe |
| Страна производитель | Финляндия |
| Скорость вращения | 3200 об/мин |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубы внутренний: | 125 мм |
| Тип двигателя: | DC (постоянный ток) |
| Номинальная мощность: | 83 W |
| Номинальный ток: | 0,75 А |
| Рабочее напряжение: | 230 V / 50 HZ |
| Регулирование скорости: | ECo регулятор 0-10 V |
| Напряжение на выходе: | 0-10 V |
- Цена: 12 950 ₴

