
Вентилятор ECo 220S Вытяжной кровельный вентилятор VILPE
- Нет в наличии
- Код: 737392
16 482 ₴
+380 (67) 551-75-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор ECo 220S Кровельный вытяжной VILPE
ECo 220S вентилятор используется для вентиляции частных домов, поквартирной или этажном вентиляции многоквартирных домов и учреждений.
УВАГА! Переключившись на Украинскую версию нашего сайта, Вы получите расширенную информацию по данному продукту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilpe |
| Страна производитель | Финляндия |
| Скорость вращения | 2580 об/мин |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубы внутренний: | 160 мм |
| Тип двигателя: | DC (постоянный ток) |
| Номинальная мощность: | 85 W |
| Номинальный ток: | 0,70 А |
| Рабочее напряжение: | 230 V / 50 HZ |
| Регулирование скорости: | ECo регулятор 0-10 V |
| Напряжение на выходе: | 0-10 V |
- Цена: 16 482 ₴



