
Крышный вентилятор витяжной энергоэффективный, основа 300x300, FLOW Eco 160S (Eco 220S) Серый
- В наличии
- Код: 350217
32 143 ₴
/Вентилятор кровельный энергоэффективный FLOW Eco 160S. Made in Finland.
Flow ECo 160S вентилятор используется для вентиляции частных домов, поквартирной или этажном вентиляции многоквартирных домов и учреждений.
С помощью S вентилятора можно изменить старую систему естественного воздухообмена на принудительную.
Вентилятор устанавливается на вентиляционную шахту или выведенный на кровлю и закрытый кожухом шумопоглотитель.
Диаметр вентиляционного канала 160 мм. Eсо 160S вентилятор на постоянном токе является более эффективным и экономичным, чем аналогичный вентилятор переменного тока.
Максимальный воздушный поток около 1000 м3 / час.
Для регулировки Вентилятор FLOW Eco 160S
Размеры: Ø воздуховода 160 мм, основа 300х300 мм, диаметр патрубка 160/165.
Комплект: вентилятор, основа с соединительным патрубком, 2 монтажные инструкции и набор креплений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilpe |
| Страна производитель | Финляндия |
| Скорость вращения | 2580 об/мин |
| Материал корпуса | Полиэтилен |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубы внутренний: | 160 мм |
| Тип двигателя: | DC (постоянный ток) |
| Номинальная мощность: | 85 W |
| Номинальный ток: | 0,70 А |
| Рабочее напряжение: | 230 V / 50 HZ |
| Регулирование скорости: | ECo регулятор 0-10 V |
| Напряжение на выходе: | 0-10 V |
- Цена: 32 143 ₴

