
Вентилятор ECo 250S Вентилятор VILPE Коричневый
- Нет в наличии
- Код: 737454
16 848 ₴
Вентилятор ECo 250S Вентилятор VILPE
ECo 250S вентилятор используется для вентиляции частных домов, поквартирной или этажном вентиляции многоквартирных домов и учреждений.
С помощью S вентилятора можно изменить старую систему естественного воздухообмена на принудительную.
Вентилятор устанавливается на вентиляционную шахту или выведенный на кровлю и закрытый кожухом шумопоглотитель.
Диаметр вентиляционного канала 200 мм.
Eсо 250S вентилятор на постоянном токе является более эффективным и экономичным, чем аналогичный вентилятор переменного тока. Максимальный воздушный поток около 1250 м3 / час.
Размеры: Ø воздуховода 200 мм, основа 400х400 мм, диаметр патрубка 200.
Комплект: вентилятор, основа с соединительным патрубком, 2 монтажные инструкции и набор креплений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilpe |
| Страна производитель | Финляндия |
| Скорость вращения | 2580 об/мин |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубы внутренний: | 200 мм |
| Тип двигателя: | DC (постоянный ток) |
| Номинальная мощность: | 85 W |
| Номинальный ток: | 0,70 А |
| Рабочее напряжение: | 230 V / 50 HZ |
| Регулирование скорости: | ECo регулятор 0-10 V |
| Напряжение на выходе: | 0-10 V |
- Цена: 16 848 ₴

