
Вентилятор ECo 110S Вентилятор VILPE Коричневый
- Нет в наличии
- Код: 737334
10 500 ₴
+380 (67) 551-75-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор ECo 190S Вентилятор VILPE
Вентилятор постоянного тока для вентиляции биотуалетов и удаление почвенного газа радона.
0 - 600 м3 / ч (при напряжении 10 В).
Заводская настройка на 3 В.
Размеры: Ø воздуховода 125 мм, основа 250х250 мм.
Комплект: вентилятор, основа с соединительным патрубком, 2 монтажные инструкции и набор креплений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilpe |
| Страна производитель | Финляндия |
| Скорость вращения | 3200 об/мин |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубы внутренний: | 110 мм |
| Тип двигателя: | DC (постоянный ток) |
| Номинальная мощность: | 83 W |
| Номинальный ток: | 0,75 А |
| Рабочее напряжение: | 230 V / 50 HZ |
| Регулирование скорости: | Потенциометр внутри колпака вентилятора |
| Напряжение на выходе: | 0-10 V |
- Цена: 10 500 ₴

