
ЕCO Регулятор 0-10V для управления оборотами электродвигателя вытяжного вентилятора
- В наличии
- Код: 735028
4 900 ₴
+380 (67) 551-75-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
ECO Регулятор 0-10В, Контроллер управления электродвигателем постоянного тока кровельного вентилятора.
Переключившись на Украинскую версию нашего сайта, Вы получите расширенную информацию по данному продукту.
ЕСо регулятор рекомендуется для управления вытяжными вентиляторами ECO Vilpe Тип-P и Тип-S следующих моделей:
- EСo 190S Кровельный вентилятор вытяжной (Снят с производства)
- FLOW EСo 125S Вытяжной кровельный вентилятор (Усовершенствованная версия вентилятора EСo 190S)
- FLOW EСo 160S Вытяжной вентилятор кровельный (Усовершенствованная версия вентилятора EСo 220S)
- FLOW EСo 200S Кровельный вентилятор вытяжной (Усовершенствованная версия вентилятора XL EСo 250S)
- EСo 190P Кровельный вентилятор вытяжной (Снят с производства)
- EСo 220P Вентилятор вытяжной кровельный (Снят с производства)
- FLOW EСo 125P Вентилятор кровельный вытяжной (Усовершенствованная версия вентилятора EСo 190P)
- FLOW EСo 160P Кровельный вытяжной вентилятор (Усовершенствованная версия вентилятора EСo 220P)
- FLOW EСo 200P Вытяжной вентилятор кровельный (Усовершенствованная версия вентилятора XL EСo 250P)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Германия |
| Тип выключателя | Поворотный |
| Тип диммера | Поворотный |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 10 В |
| Вес | 0.2 г |
| Срок службы | 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 4 900 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.






