
160S INTAKE - Кровельный элемент притока воздуха DN160, VILPE Finland Серый RAL7015
- Готово к отправке
- Код: 741897
5 275 ₴
+380 (67) 551-75-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Вентиляционный элемент притока воздуха в систему вентиляции INTAKE S-160, VILPE Finland.
Полная информация про 160S INTAKE - Кровельный приточный элемент вентиляционных систем на украинской версии нашего сайта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilpe |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр | 160 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 398 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 160 мм |
| Цвет | Серый RAL7015 |
- Цена: 5 275 ₴

