
UNIROOF Люк кровельный для черепицы, металлочерепицы, профнастила, фальцевой крыши, Finland Красный RAL3009 RR29
- В наличии
- Код: 738858
7 725 ₴
+380 (67) 551-75-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Кровельный люк для доступа на холодный чердак или в подкровельное пространство, Uniroof. Made in Finland.
UNIROOF - универсальный кровельный люк подходит для металлических фальцевых кровель, металлочерепицы, профнастилов и натуральной черепицы различных типов и уклонов.
Новое уплотнение гидрозатвора гарантирует правильную работу подкровельных пленок.
Основная техническая информация о товаре UNIROOF - кровельный люк на украинской версии нашего сайта.
Альтернативный вариант:
- Huopa Люк для битумных кровель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vilpe |
| Страна производитель | Финляндия |
| Комплектующие по типу кровли | Керамическая черепица, Металлочерепица, Для черепицы, Для сланцевой кровли, Для фальцевой кровли |
| Материал | Полипропилен |
| Длина | 656 мм |
| Ширина | 654 мм |
| Основные | |
| Тип комплектующего | Кровельный люк |
| Размеры | 1180х900х243 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный RAL3009 RR29 |
- Цена: 7 725 ₴

