
Huopa Кровельный люк, выход на крышу из битумной черепицы рубероида, Finland Серый RR23 RAL7015
- В наличии
- Код: 738847
8 319 ₴
+380 (67) 551-75-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Выход на крышу технический / пожарный. Made in Finland.
HUOPA - Технический (пожарный) люк из полипропилена для доступа на холодный чердак крыши из рубероида или битумной черепицы.
Техническая информация о товаре Huopa Vilpe Кровельный люк на украинской версии сайта.
Альтернативный вариант:
- Uniroof Вылаз на крышу из черепицы, металлочерепицы, профнастила, фальцевой крыши, Finland,
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vilpe |
| Страна производитель | Финляндия |
| Длина | 657 мм |
| Ширина | 657 мм |
| Высота | 211 мм |
| Комплектующие по типу кровли | Гибкая (битумная) черепица |
| Материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплектующего | Кровельный люк |
| Размеры | 963х963х160 мм |
| Цвет | Серый RR23 RAL7015 |
- Цена: 8 319 ₴

