Корзина

Шановний відвідувачу! Звертаємо Вашу увагу на режим роботи нашої компанії. Ваша заявка буде оброблена фахівцями найближчим робочим часом. Дякуємо за звернення і розуміння.

ШЛЯХЕТНІ БУДІВЕЛЬНІ МАТЕРІАЛИ
+380 (67) 551-75-66

Антенный ворот для вывода антенн труб DN12-100, уплотнитель EPDM Коричневый RR32

  • Готово к отправке
  • Код: 74094

975 ₴

+380 (67) 551-75-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Антенный ворот для вывода антенн труб DN12-100, уплотнитель EPDM Коричневый RR32
Антенный ворот для вывода антенн труб DN12-100, уплотнитель EPDM Коричневый RR32Готово к отправке
975 ₴
+380 (67) 551-75-66
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Антенный выход с EPDM уплотнителем DN12-100мм.

 

Герметичный ворот с EPDM уплотнителем применяется для вывода на скатную кровлю антенн и труб DN 12-19-25-38-50-60-75-90-100 мм .

Герметичный ворот разработан и изготовлен в Финляндии с учетом климатических условий севера из высококачественного, стойкого к УФ излучениям, температурным перепадам полипропилена и ступенчатого уплотнителя из EPDM резины.

Комплект поставки: пластиковый ворот, ступенчатый уплотнитель из EPDM резины, хомут из нержавеющей стали и набор крепежа.

Монтаж антенного ворота: пластиковый ворот крепится саморезами на установленный на кровлю проходной элемент. Резиновый уплотнитель крепится металлическим хомутом к трубе.

Для данного антенного ворота необходимо использовать герметичный проходной элемент по типу материала кровли:

Основные атрибуты
ПроизводительVilpe
Страна производительФинляндия
Комплектующие по типу кровлиКерамическая черепица, Металлочерепица, Гибкая (битумная) черепица, Для черепицы, Для шифера, Для сланцевой кровли, Для фальцевой кровли, Для профнастила
Тип комплектующегоУплотнитель
МатериалПолипропилен
Тип комплектующего
Антенный выходDN12-100мм
Пользовательские характеристики
ЦветКоричневый RR32
  • Цена: 975 ₴