
RG-Bitum Ревизия для проверки влажности утеплителя кровли с еврорубероид гидроизоляцией
- Нет в наличии
- Код: RG.5149.BIT
12 896 ₴
+380 (67) 551-75-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
RG-Bitum Кровельная ревизия с фартуком из полимербитумной мембраны.
Альтернативная кровельная ревизия - Ревизионный аэратор.
Ревизия RG-Bitum предназначена для доступа к слою пароизоляции утепленных плоских кровель с целью контроля и профилактики состояния кровельного пирога.
Кровельная ревизия позволяет проверять наличие влаги или воды в утеплителе и производить его просушку.
Монтируется на пологих кровлях в районе нижних точек уклона.
Статья: RG.5149.BIT соответствует требованиям GET (обеспечение качества утепления кровель) и DIN EN1253.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aurubis |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Черный |
| Тип комплектующего | Аэратор (дефлектор) |
- Цена: 12 896 ₴

