
RG-PVC Ревизия для проверки влажности кровельного пирога, фартук ПВХ - мембрана
- Нет в наличии
- Код: RG.5149.PVC
7 810,20 ₴
+380 (67) 551-75-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
RG-PVC Кровельная ревизия с ПВХ фартуком.
Альтернативная кровельная ревизия - Ревизионный аэратор.
Ревизия Rolls-Group-PVC предназначена для доступа к слою пароизоляции утепленных плоских кровель с целью контроля и профилактики состояния кровельного пирога.
Кровельная ревизия позволяет проверять наличие влаги или воды в утеплителе и производить его просушку.
Монтируется на плоских кровлях в районе нижних точек уклона.
Артикул: RG.5149.PVC отвечает требованиям GET (обеспечение качества утепления кровли) и DIN EN1253.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sita Bauelemente |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Черный |
| Тип комплектующего | Аэратор (дефлектор) |
- Цена: 7 810,20 ₴

