
ECo 190P Вентилятор 190P/500 ECo 190P/700 кровельный электровентилятор с шумопоглотителем вытяжной 500, Зеленый
- В наличии
- Код: 737346
22 072 ₴
+380 (67) 551-75-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор ECo 190 P Вытяжной кровельный Вентилятор с шумопоглотителем 190P/500 190P/700 VILPE
Eсо 190P вентилятор на постоянном токе, более эффективный и экономичный, чем аналогичный вентилятор переменного тока.
Высота вентилятора 500 и 700 мм. Труба теплоизолированная для предотвращения образования конденсата в трубе.
Внутренняя труба диаметром 125 мм изготовлена из оцинкованной стали.
Встроенный шумоглушители.
Максимальный воздушный поток около 700 м3 / час.
Проходной элемент заказывается отдельно под тип кровельного материала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilpe |
| Страна производитель | Финляндия |
| Потребляемая мощность | 83 кВт |
| Состояние | Новое |
| Расход воздуха | 700 куб.м/год |
| Цвет | Зеленый |
| Скорость вращения | 3200 об/хв |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубы внутренний: | 125 мм |
| Диаметр трубы внешний: | 225 мм |
| Тип двигателя: | DC (постоянный ток) |
| Номинальная мощность: | 83 W |
| Номинальный ток: | 0,75 А |
| Рабочее напряжение: | 230 V / 50 HZ |
| Регулирование скорости: | ECo регулятор 0-10 V |
| Напряжение на выходе: | 0-10 V |
| Высота | 500 |
- Цена: 22 072 ₴

