
FLOW ECo 125P/500 або ECo 125P/700 Вытяжной вентилятор ECo 190Р Умный дом 500, Коричневый
- В наличии
- Код: 350244
23 769 ₴
+380 (67) 551-75-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор FLOW ECo 125P (ECo 190) Энергоэффективный Вентилятор VILPE
FLOW Eсо 125P вентилятор на постоянном токе, более эффективный и экономичный, чем аналогичный вентилятор переменного тока.
Высота вентилятора 500 и 700 мм.
Труба теплоизолированная для предотвращения образования конденсата в трубе. Внутренняя труба диаметром 125 мм изготовлена из оцинкованной стали.
Встроенный шумоглушители. Максимальный воздушный поток около 700 м3 / час.
Рекомендуется для подключения в составе системы умной вентиляции.
Проходной элемент заказывается отдельно под тип кровельного материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilpe |
| Страна производитель | Финляндия |
| Расход воздуха | 700 куб. м/час |
| Скорость вращения | 3200 об/мин |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубы внутренний: | 125 мм |
| Диаметр трубы внешний: | 225 мм |
| Тип двигателя: | DC (постоянный ток) |
| Номинальная мощность: | 83 W |
| Номинальный ток: | 0,75 А |
| Рабочее напряжение: | 230 V / 50 HZ |
| Регулирование скорости: | ECo регулятор 0-10 V |
| Напряжение на выходе: | 0-10 V |
- Цена: 23 769 ₴

