
FLOW Eсo 200P/500 (XL Eсo 250P) Вентилятор энергоэффективный с колпаком FLOW 500, Красный
- В наличии
- Код: 350308
33 926 ₴
+380 (67) 551-75-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор FLOW Eco 200P/500 (XL Eсo 250P) VILPE
FLOW Eсо 200P Кровельные вентиляторы серии VILPE ECo – новое поколение энергосберегающих вентиляторов, работающих на постоянном токе.
Расширенную информацию по данному продукту Вы найдете, переключившись на Украинскую версию нашего сайта :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilpe |
| Страна производитель | Финляндия |
| Состояние | Новое |
| Расход воздуха | 1250 куб.м/год |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Цвет | Красный |
| Скорость вращения | 2560 об/хв |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубы внутренний: | 200 мм |
| Диаметр трубы внешний: | 300 мм |
| Тип двигателя: | DC (постоянный ток) |
| Номинальная мощность: | 170W |
| Номинальный ток: | 1,4 А |
| Рабочее напряжение: | 230 V / 50 HZ |
| Регулирование скорости: | ECo регулятор 0-10 V |
| Напряжение на выходе: | 0-10 V |
| Высота | 500 |
- Цена: 33 926 ₴

