
E190S Вентилятор E190S/125 вытяжной кровельный + основание Vilpe Красный
- В наличии
- Код: 737528
13 695 ₴
+380 (67) 551-75-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Вытяжной вентилятор E190S E190S/125 + основание VILPE
E 190S вентилятор используется для вентиляции частных домов, по-квартирной или этажной вентиляции многоквартирных домов и учреждений.
Переключившись на Украинскую версию нашего сайта, Вы получите расширенную информацию по Вентилятор E190S/125 вытяжной кровельный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilpe |
| Страна производитель | Финляндия |
| Расход воздуха | 500 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2350 об/мин |
| Потребляемая мощность | 52 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубы внутренний: | 125 мм |
| Тип двигателя: | AC (переменный ток) |
| Номинальная мощность: | 52 W |
| Номинальный ток: | 0,23 А |
| Рабочее напряжение: | 230 V / 50 HZ |
| Регулирование скорости: | Тиристор или дискретный переключатель |
- Цена: 13 695 ₴


