
E220S Вентилятор E220S/160 вытяжной кровельный + основание Vilpe Серый
- В наличии
- Код: 737507
14 148 ₴
+380 (67) 551-75-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Вытяжной вентилятор E220S E220S/160 + основание VILPE
E 220S вентилятор используется для вентиляции частных домов, по-квартирной или этажной вентиляции многоквартирных домов и учреждений.
Переключившись на Украинскую версию нашего сайта, Вы получите расширенную информацию по Вентилятор E220S/160 вытяжной кровельный.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 88 Вт |
| Производитель | Vilpe |
| Расход воздуха | 800 куб. м/час |
| Страна производитель | Финляндия |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет | Серый |
| Скорость вращения | 2100 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубы внутренний: | 160 мм |
| Тип двигателя: | AC (переменный ток) |
| Номинальная мощность: | 88W |
| Номинальный ток: | 0.39A |
| Рабочее напряжение: | 230 V / 50 HZ |
| Регулирование скорости: | Тиристор или дискретный переключатель |
- Цена: 14 148 ₴

