ЗНЯТО З ВИРОБНИЦТВА

ECO190S/125 Вытяжной кровельный вентилятор на постоянном токе, основа 300х300, ECo 190S Вентилятор VILPE Кирпичный
- В наличии
- Код: 737519
20 940 ₴
+380 (67) 551-75-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
ECo 190S (ECO190S/125) Вытяжной кровельный вентилятор на постоянном токе с монтажной основой 300х300мм.
Внимание! Данная модель вентилятора снята с производства, вместо нее завод разработал новую усовершенствованную модель вентилятора FLOW ECo125S.
ECo 190S вентилятор используется для вентиляции частных домов, поквартирной или этажной вентиляции многоквартирных домов, учреждений, а так же для подключения вытяжки системы "Тихая кухня"..
На украинской версии сайта больше информации по товару ECo 190S Вентилятор ECO190S/125 Вытяжной кровельный вентилятор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilpe |
| Страна производитель | Финляндия |
| Потребляемая мощность | 83 кВт |
| Состояние | Новое |
| Расход воздуха | 700 куб.м/год |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет | Кирпичный |
| Скорость вращения | 3200 об/хв |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубы внутренний: | 125 мм |
| Тип двигателя: | DC (постоянный ток) |
| Номинальная мощность: | 85 W |
| Номинальный ток: | 0.75А |
| Рабочее напряжение: | 230 V / 50 HZ |
| Регулирование скорости: | ECo регулятор 0-10 V |
| Напряжение на выходе: | 0-10 V |
- Цена: 20 940 ₴

