
FLOW ECo200S Вентилятор вытяжной кровельный + основа 400x400мм, (XL ECo 250S) Кирпичный
- В наличии
- Код: 350319
32 143 ₴
+380 (67) 551-75-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
FLOW ECo200S Вентилятор + основа 400x400мм XL ECo 250S Вытяжной кровельный вентилятор на постоянном токе
ECo200S FLOW (XL ECo 250S) вентилятор используется для вентиляции частных домов, поквартирной или этажной вентиляции многоквартирных домов и офисных зданий.
Больше информации об этом продукте на Украинской версии нашего сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilpe |
| Страна производитель | Финляндия |
| Расход воздуха | 1250 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2510 об/мин |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Кабель питания в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубы внутренний: | 200 мм |
| Тип двигателя: | DC (постоянный ток) |
| Номинальная мощность: | 170W |
| Номинальный ток: | 1,4 А |
| Рабочее напряжение: | 230 V / 50 HZ |
| Регулирование скорости: | ECo регулятор 0-10 V |
| Напряжение на выходе: | 0-10 V |
| Цвет | Кирпичный |
- Цена: 32 143 ₴

