КІЛЬКІСТЬ ОБМЕЖЕНА!

Патрубок -75 h160мм для наращивания высоты кровельного аэратора, удлинитель дефлектора SK Tuote
- Готово к отправке
- Код: 73076
166 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (67) 551-75-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлинительный Патрубок - 75 для дефлектора SK Tuote.
Техническая информация про наращивание высоты кровельного аэраторов Дефлектор - 75 с помощью Удлинительного патрубка на Украинской версии нашего сайта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SK Tuote |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип комплектующего | Аэратор (дефлектор) |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Черный |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр | 75 мм |
- Цена: 166 ₴

