
Alipai Flow -110 Дефлектор скатный / пологий. Аэратор для вентиляции утеплителя скатной или плоской кровли
- Готово к отправке
- Код: 732172
2 886 ₴
+380 (67) 551-75-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ALIPAI FLOW -110 Дефлектор скатный/пологий
Универсальный аэратор ALIPAI FLOW - 110 дефлектор идеально устанавливается на плоских и скатных кровлях с уклоном 0-20 градусів.
Подробная информация по товару ALIPAI FLOW -110 Дефлектор скатный/пологий Аэратор для вентиляции утеплителя скатной и плоской кровли.на украинской версии нашего сайта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vilpe |
| Страна производитель | Финляндия |
| Длина | 503 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 665 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Черный |
| Тип комплектующего | Аэратор (дефлектор) |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний Диаметр выпускной трубы на выходе | 100мм |
- Цена: 2 886 ₴


