
Alipai Flow - 160/1000 Дефлектор скатный/пологий, Аэратор вентиляции утеплителя высота 1м
- Под заказ
- Код: 730202
Отправка с 09 июня 20262 434,50 ₴
+380 (67) 551-75-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Дефлектор DN160 h1000мм для вентиляции утеплителя пологой или скатной кровли.
Универсальный аэратор ALIPAI FLOW - 160/1000 дефлектор идеально устанавливается на плоских и скатных кровлях с уклоном 0-20 градусів.
ВНИМАНИЕ! Полная информация по данному товару на украинской версии нашего сайта
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vilpe |
| Высота | 1022 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Страна производитель | Финляндия |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина | 503 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Черный |
| Тип комплектующего | Аэратор (дефлектор) |
- Цена: 2 434,50 ₴

