Топ

Кровельная воронка DN110, с полимербитумным полотном и подогревом, вертикальная, Finland
- Готово к отправке
- Код: 72011-E
7 066 ₴
6 359,40 ₴
-10%
+380 (67) 551-75-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водоприемная воронка ДУ110мм, с электрообогревом 10,4Вт/230В, с битумным фланцем, Made in Finland.
Полное описание товара Кровельная воронка DN110, фланец битум, с электрообогревом на Украинской версии нашего сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Воронка |
| Вид водоотвода | Организованный |
| Тип поверхностного водоотвода | Точечный |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 110 мм |
| Длина | 350 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.2 кг |
| Ширина | 480 мм |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Комплектация системы водоотвода | |
| Воронка | Да |
| Решетка дождеприемника | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса воронки | Полипропилен |
| Матеріал гідроізоляційного полотна | Євроруберойд |
- Цена: 6 359,40 ₴


