Топ

Водосточная воронка DN150/OD160 с обогревом 230В для битумной кровли, Finland
- Готово к отправке
- Код: 72013-E
7 632 ₴
+380 (67) 551-75-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровельная воронка с электрообогревом DN150 OD160, с полимернобитумным фланцем, Made in Finland.
Полная информация по товару Водосточная воронка DN150 с электрообогревом, с битумным полотном на украинской версии нашего сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Воронка |
| Вид водоотвода | Организованный |
| Тип поверхностного водоотвода | Точечный |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина | 345 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.3 кг |
| Ширина | 480 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Комплектация системы водоотвода | |
| Воронка | Да |
| Решетка дождеприемника | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса воронки | Полипропилен |
- Цена: 7 632 ₴
- Способ упаковки: По 6шт в упаковке Картонная коробка 520х580х780мм, Brutto - 13.8кг



