Топ

Водосточная воронка DN160 с полимерно-битумным полотном, Finland
- Готово к отправке
- Код: 72013
3 771 ₴
+380 (67) 551-75-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Кровельная воронка DN160 с полимерно-битумным полотном, Made in Finland.
Подробная информация и технический паспорт на Водоприемную воронку для пологой кровли DN160 с полимер битумным фартуком на Украинской версии нашего сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Воронка |
| Вид водоотвода | Организованный |
| Тип поверхностного водоотвода | Точечный |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина | 345 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.2 кг |
| Ширина | 480 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Комплектация системы водоотвода | |
| Воронка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса воронки | Полипропилен |
| Длинна трубы | 345мм |
- Цена: 3 771 ₴
- Способ упаковки: По 6шт в упаковке Картонная коробка 520х580х780мм, Brutto - 13.5кг


