КІЛЬКІСТЬ ОБМЕЖЕНА

SitaMulti Чугунная кровельная воронка DN150 диаметр 160мм, с прижимным фланцем, листвоуловитель
- Готово к отправке
- Код: 400899
19 980,16 ₴
16 983,14 ₴
-15%
+380 (67) 551-75-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
SitaMulti Водосточная чугунная воронка внешний диаметр 160мм, с зажимным фланцем и уплотнительной манжетой, листвоуловитель.
Полная информация о SitaMulti - чугунной водосточной воронке для плоской крыши на украинской версии нашего сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sita Bauelemente |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Воронка |
| Вид водоотвода | Организованный |
| Тип организованного водоотвода | Внутренний |
| Тип поверхностного водоотвода | Точечный |
| Материал водоотвода | Чугун |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина | 430 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 10 кг |
| Ширина | 350 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Комплектация системы водоотвода | |
| Воронка | Да |
| Решетка дождеприемника | Да |
- Цена: 16 983,14 ₴






