
Easyflex Горизонтальный переходник 90 град. плоского воздуховода 140x64
- Готово к отправке
- Код: 801098
1 198 ₴
+380 (67) 551-75-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колено горизонтальное 90 град. для плоского воздуховода 140x64мм. Easyflex Renson
Техническая информация на украинской версии нашего сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Renson |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 68 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 198 ₴

