
Easyflex вертикальный переходник 90 градусов плоского воздуховода 140x64
- Готово к отправке
- Код: 801102
1 142 ₴
+380 (67) 551-75-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колено вертикальное 90 град. для плоского воздуховода 140x64мм. Easyflex Renson.
Техническая информация на украинской версии нашего сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Renson |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип воздухоотвода по материалу | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.1 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140.5 мм |
| Длина | 96.2 мм |
| Высота | 96.2 мм |
- Цена: 1 142 ₴

