
Умный вытяжной вентилятор c датчиками CO2, Н2О, VOC, Waves Wi-Fi
- Готово к отправке
- Код: 801234
28 052 ₴
27 210,44 ₴
-3%
+380 (67) 551-75-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Wave Wi-Fi, Умный канальный вентилятор c датчиками CO2, Н2О и VOC.
Waves CO2 Умный вытяжной вентилятор c датчиками CO2, Н2О и VOC, cпециально разработан для домов, не оборудованных полноценной системой вентиляции.
Небольшой размер и универсальность умного канального вентилятора Waves CO2, позволяют его владельцам воспользоваться всеми преимуществами адаптивной вентиляции без затрат на капитальный ремонт.

Больше информации об этом продукте на Украинской версии нашего сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Renson |
| Страна производитель | Бельгия |
| Потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Расход воздуха | 78 куб.м/год |
| Частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Канальный |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 185 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | 802.1 b/g/n |
| Мобільний додаток | Так |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | True |
| Дистанционное включение/выключение | True |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
- Цена: 27 210,44 ₴





