
Умный вытяжной вентилятор для ванной туалета c датчиками Н2О, VOC, Renson Waves, Wi-Fi
- Готово к отправке
- Код: 801235
23 800 ₴
+380 (67) 551-75-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Waves Умный канальный вентилятор c датчиками Н2О, VOC, Wi-Fi 802.1 b/g/n и пониженным уровнем шума.
Renson Waves Умный канальный вентилятор c датчиками Н2О и VOC, cпециально разработан для домов, не оборудованных полноценной системой вентиляции.
Небольшой размер и универсальность умного канального вентилятора Waves, позволяют его владельцам воспользоваться всеми преимуществами адаптивной вентиляции без затрат на капитальный ремонт.

Применение канального вентилятора Waves.
Умный вытяжной вентилятор Waves устанавливается на потолок или стену, єффективно улучшает качество воздуха во всех влажных и сухих помещениях.
- Туалет
- Ванная комната
- Кухня
- Прачечная
- Гардеробная
Больше информации об этом продукте на Украинской версии нашего сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Renson |
| Страна производитель | Бельгия |
| Способ установки | Канальный |
| Расход воздуха | 78 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.71 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Дистанционное включение/выключение | Да |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | 802.1 b/g/n |
| Мобільний додаток | Так |
- Цена: 23 800 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка






