
Душевой лоток "PRIMUS-LINE", встроенный в монтажный элемент HL531/18
- Нет в наличии
- Код: HL531/18
21 945,05 ₴
HL531/18 Душевой лоток "PRIMUS-LINE", встроенный в монтажный элемент
Душевой лоток, встроенный в монтажный элемент из экструдированного пенополистирола, с подрамником из нержавеющей стали и решёткой. Поверхность покрыта гидроизоляционным полотном из термопластичного эластомера на основе полипропилена со встроенным уклоном, что делает возможным непосредственную укладку плитки. Возможна точная подгонка душевого лотка. „Сухой“ сифон „Primus" препятствует проникновению запахов из канализации при пересыхании гидрозатвора. В комплекте монтажная заглушка, с решёткой. Для пристенного монтажа.

Комплектация:
HL0531.0E Монтажная заглушка HL0531.0E
HL0531.1E Гидрозатвор "Primus" HL0531.1E
HL531U Закладная 120х20х2см из двух частей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutterer & Lechner |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Австрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PP/ABS/EPS-40/Нержавеющая сталь V2A |
| Размер | DN50 |
| Вес | 2,69 [кг] |
| EAN (штрих-код) | 9003076037605 |
| Решётка | Нержавеющая сталь V2A 480x50x18 мм |
| Максимальная нагрузка класса | K - 300 кг |
| Нормы | EN1253 |
| Насадка | высота рамы/поверхности 18 мм |
- Цена: 21 945,05 ₴
- Способ упаковки: Картон: Количество единиц в упаковке - 1 шт Вес Brutto - 3,305 кг Объем упаковки - 0,036996750 м3

