
Душевой лоток "PRIMUS-LINE" 13mm, встроенный в монтажный элемент HL531.0
- Нет в наличии
- Код: HL531.0
16 854,32 ₴
HL531.0 Душевой лоток "PRIMUS-LINE" 13mm, встроенный в монтажный элемент
Душевой лоток 13mm, встроенный в монтажный элемент из экструдированного пенополистирола, с подрамником из нержавеющей стали и решёткой. Поверхность покрыта гидроизоляционным полотном из термопластичного эластомера на основе полипропилена со встроенным уклоном, что делает возможным непосредственную укладку плитки. Возможна точная подгонка душевого лотка. „Сухой“ сифон „Primus" препятствует проникновению запахов из канализации при пересыхании гидрозатвора. В комплекте монтажная заглушка, без решётки. Для пристенного монтажа.

Комплектация:
HL0531.0E Монтажная заглушка HL0531.0E
HL0531.1E Гидрозатвор "Primus" HL0531.1E
HL0531D Решётка серии "Дизайн" HL0531D
HL0531S Решетка серии „Стандарт“ HL0531S
HL531U Закладная 120х20х2см из двух частей
HL531V-60 Элемент-удлинитель для HL531
HL6800 Звукоизолирующий элемент для HL531
HL531 Душевой лоток "PRIMUS-LINE" 13mm, встроенный в монтажный элемент
HL531U Закладная 120х20х2см из двух частей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutterer & Lechner |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Австрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PP/ABS/EPS-40/Нержавеющая сталь V2A |
| Размер | DN50 |
| Вес | 2,178 [кг] |
| EAN (штрих-код) | 9003076036172 |
| Максимальная нагрузка класса | K - 300 кг |
| Нормы | EN1253 |
| Насадка | высота рамы/поверхности 13 мм |
- Цена: 16 854,32 ₴
- Способ упаковки: Картон: Количество единиц в упаковке - 1 шт Вес Brutto - 2,793 кг Объем упаковки - 0,036996750 м3

