
Парапетная воронка с ТПО фланцем и отводящей трубой DN50, длина 500мм
- Готово к отправке
- Код: HL68F.0/50
10 365,50 ₴
+380 (67) 551-75-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парапетная воронка с отводящей трубой DN50 длиной 500мм, с фланцем для ТПО гидроизоляции.
.

Комплектация:
- Корпус парапетной воронки с фланцем для ТПО гидроизоляции
- HL068.5E Отводящая труба из ПП DN50 для парапетных воронок HL68
Дополнительные элементы:
- HL068.1E Листвоуловитель для парапетных воронок
- HL163 Дренажный элемент для парапетных воронок серии HL68
- HL163.1 Дренажное кольцо для парапетных воронок серии HL68
- HL164 Водоприёмный элемент для парапетных воронок серии HL68
- HL068.1Safe Листвоуловитель парапетных воронок для аварийного водоотведения
- HL163Safe Дренажный элемент парапетных воронок для аварийного водоотведения
- HL3020 Надставной элемент d 110мм
- HL340N Насадная деталь 80мм/d 110мм с О-кольцом
- HL37N Насадка d 110мм/123х123мм/115х115мм. Опорные рамы в комплекте
- HL39 Насадка d 110мм/147х147мм/140х140мм
- HL39G Насадка d 110мм/литые подрамники 150х150мм/137х137мм чугун
- HL85N Насадная деталь с обжимным фланцем с О-кольцом
- HL85NH Насадная деталь с О-кольцом, с битумным полотном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutterer & Lechner |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Воронка |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.83 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Комплектация системы водоотвода | |
| Воронка | Да |
| Отвод сливной | Да |
- Цена: 10 365,50 ₴
- Способ упаковки: Картон: Количество единиц в упаковке - 1 шт Вес Brutto - 1,2 кг Объем упаковки - 0,022000000 м3

