
Насадка d 195мм HL624V
- В наличии
- Код: HL624V
14 963,56 ₴
+380 (67) 551-75-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
HL624V Насадка d 195мм
HL624V Насадка d 195мм/литые подрамники 260х260мм/226х226мм чугун, (screw-mountable)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutterer & Lechner |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Австрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PP |
| Размер | d 195 мм |
| Вес | 11,37 [кг] |
| EAN (штрих-код) | 9003076028597 |
| Решётка | литье 226x226 мм |
| Максимальная нагрузка класса | B - 12,5 т (снаружи) |
| Насадка | 260x260 мм |
- Цена: 14 963,56 ₴
- Способ упаковки: Картон: Количество единиц в упаковке - 1 шт Вес Brutto - 11,59 кг Объем упаковки - 0,013650000 м3

