
Подрамник 100х100 для трапа HL92, HL091.2E
- Готово к отправке
- Код: HL091.2E
812,35 ₴
+380 (67) 551-75-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
HL091.2E Надставной подрамник d 89 мм/50 мм/100х100 мм для балконного трапа HL92.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutterer & Lechner |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Дождеприемник |
| Цвет | Серый |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PP |
| Размер | d 86 мм |
| Вес | 0,051 [кг] |
| EAN (штрих-код) | 9003076009121 |
| Насадка | 100 x 100 мм |
- Цена: 812,35 ₴
- Способ упаковки: Полиэтиленовый пакет: Количество единиц в упаковке - 1 шт Вес Brutto - 0,057 кг Объем упаковки - 0,000500000 м3

