
Дизайн-решётка из нержавеющей стали с вкладышем для керамической плитки HL0541i
- В наличии
- Код: HL0541i
11 447,05 ₴
HL0541i Дизайн-решётка из нержавеющей стали с вкладышем для керамической плитки
Дизайн-решётка из нержавеющей стали с вкладышем для керамической плитки.

Комплектация:
HL3120 Решетка из высококачественной стали (V4A) 115х115мм "Quadra"
HL3121 Решетка из высококачественной стали (V4A) 115х115мм "Seine"
HL3122 Решётка из нержавеющей стали (V4A) 115x115 мм "Loire"
HL3123 Решетка из высококачественной стали (V4A) 115х115мм "Orinoko"
HL3124 Решетка из высококачественной стали (V4A) 115х115мм "Nil"
HL3125 Решетка из высококачественной стали (V4A) 115х115мм"Yukon"
HL3127 Решётка из нержавеющей стали (V4A) 115x115 мм 'Primus Design'
HL541i Душевой трап "Primus blue"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutterer & Lechner |
| Страна производитель | Австрия |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь V4A |
| Размер | 115x115 мм /62x62 мм |
| Вес | 0,8 [кг] |
| EAN (штрих-код) | 9003076048304 |
| Максимальная нагрузка класса | K3 - макс 300 кг |
- Цена: 11 447,05 ₴
- Способ упаковки: Полиэтиленовый пакет: Количество единиц в упаковке - 1 шт Вес Brutto - 0,802 кг Объем упаковки - 0,000576000 м3

