
HL068.10E Труба DN100/110 c EPDM уплотнителем, с уклоном 2,5 град
- Готово к отправке
- Код: HL068.10E
4 574,41 ₴
+380 (67) 551-75-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба водоотводная PP DN110 для парапетных воронок HL68, HL068.10E.
Полипропиленовая отводящая труба DN110 с уплотнительным кольцом для парапетных воронок серии HL68.
Входит в комплект парапетных воронок:
- HL68F.0/110 Парапетная воронка с фланцем и отводящей трубой DN110
- HL68H.0/110 Парапетная воронка с полимербитумным фартуком еврорубероид и отводящей трубой DN110
- HL68P.0/110 Парапетная воронка с фланцем из ПВХ и отводящей трубой DN110
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutterer & Lechner |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Труба водосточная |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Цвет | Бежевый |
| Диаметр | 110 мм |
| Длина | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.15 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Комплектация системы водоотвода | |
| Труба водосточная | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PP |
- Цена: 4 574,41 ₴
- Способ упаковки: Полиэтиленовый пакет: Количество единиц в упаковке - 1 шт Вес Brutto - 0,151 кг Объем упаковки - 0,007187500 м3

