Решетка для сливных отверстий из высококачественной стали d 85 мм HL0307.1E
- В наличии
- Код: HL0307.1E
497,40 ₴
+380 (67) 551-75-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Решетка для сливных отверстий из высококачественной стали d 85 мм HL0307.1EВ наличии
497,40 ₴
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutterer & Lechner |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь V2A |
| Вес | 0,046 [кг] |
| EAN (штрих-код) | 9003076030712 |
| Решётка | d 85 мм |
| Максимальная нагрузка класса | H - 150 кг |
- Цена: 497,40 ₴

