
FOAMGLAS PERINSUL HL h50мм. пеностекло утеплитель гидроизоляция под несущие стены на фундамент 175
- Под заказ
- Код: PERINSUL 50*175*450 Foamglas
Отправка с 27 июня 20261 320,80 ₴
Пеностекло Утеплитель под несущие стены FOAMGLAS PERINSUL HL (High Load), толщина 50мм.
Обратите внимание! Цены на FOAMGLAS PERINSUL HL указаны за 1шт (плиту утеплителя). Продажа происходит кратно упаковкам.
FOAMGLAS PERINSUL HL(High Load) - это специальный утеплитель высокой прочности на сжатие, способный выдерживать конструктивные нагрузки трехэтажного здания, которое применяется для предотвращения возникновения "холодных зон" и сохранения целостности гидро-барьера между фундаментом, несущими стенами, дверями, подоконниками или парапетом. Холодные зоны несут угрозу образования и размножения плесени, грибков и других вредоносных микроорганизмов. FOAMGLAS PERINSUL HL (High Load) прошел испытание в соответствии с Еврокодом - 6 специально для выдерживания нагрузок, созданных структурной кладкой.
Плиты пеностекла FOAMGLAS PERINSUL HL покрыты сверху специальной пленкой на битумной основе, снизу поверхности нанесено специальное покрытие из стекловолокна. Такое покрытие предотвращает контакт пеностекла с растворами на цементной основе и обеспечивает высокую степень адгезии.
FOAMGLAS PERINSUL HL производится в виде плит длиной 450мм, высота блока зависит от толщины пеностекла. Изготовление плит другой длины возможно по заказу.
Укладку FOAMGLAS PERINSUL HL (High Load) рекомендуется производить на горячий битум или специальные двухкомпонентные адгезивы типа: Клей - Адгезив PC 56, PC 58 Клей адгезив

Технические характеристики FOAMGLAS PERINSUL HL:
- Плотность ±10% - 200кг/м³
- Теплопроводность при +25 ºС - 0,052Вт/м·ºС
- Предел прочности при сжатии - 160т/м²
- Предел прочности при изгибе - 55т/м²
- Предел прочности при растяжении - 15т/м²
- Деформация под сосредоточенной нагрузкой 1000Н - не более 1мм
- Водопоглощение кратковременное - не более 0,5 кг/м²
- Водопоглощение долговременное. - не более 0,5 кг/м²
- Паропроницаемость - 0мг/м·ч·Па
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pittsburgh Corning Europe |
| Страна производитель | Бельгия |
| Теплоизоляционный материал | Пеностекло |
| Форма поставки материала | Плита |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Плотность | 200 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Теплопроводность | 0.058 Вт/мК |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Упаковка | Пачка |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Длина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 175 |
- Цена: 1 320,80 ₴

