
Metal plates PC SP 200/200 Пластина крепления пеностекла Foamglas для профнастила
- Под заказ
- Код: PC0111 Plate Foamglas
Отправка с 31 мая 2026312 ₴
Metal plates PC SP 200/200 Пластина крепления пеностекла Foamglas для профнастила.
Крепежные пластины Metal plates PC SP 200/200 минимизируют мостики холода при механическом типе крепления на самонесущее металлическое покрытие - профилированные листы (профнастил) заводского изготовления через плиты утеплителя Foamglas кляммеров, каркасов и других строительных конструкций.
Крепежные пластины применяются, в качестве механического крепежного элемента совместно с клеевыми составами типа Двухкомпонентный Клей адгезив PC 56 , Двухкомпонентный клей адгезив PC 58 и т.д.
Крепежные пластины Metal plates PC SP изготавливаются из горячеоцинкованной стали Z275.
Конструкция и геометрические размеры Крепежной пластины Metal plates PC SP 200/200: Металлическая пластина толщиной 1,5мм. прямоугольной формы 200x200мм. Края пластины имеют зубья глубиной 30мм.
Внимане! Цена указана за 1шт. Товар Foamglas Metal plates PC SP 200/200 продается кратно упаковкам. Картонные коробки по 25шт. креплений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pittsburgh Corning Europe |
| Страна производитель | Германия |
| Размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Сталь |
| Тип комплектующего | Кляммера |
| Высота | 30 |
| Толщина металла | 1.5 мм |
- Цена: 312 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка по 25шт. Хранить в сухом месте, защищенном от влаги.

