
FOAMGLAS T4+ BOARD 1200х600мм, Утеплитель пеностекло для фасада стен пола или потолка, Wall Board Floor
- Под заказ
- Код: T4+ BOARD 40 Foamglas
Отправка с 14 июня 202659 800 ₴/куб.м
Foamglas Т4+ Board Пеностекло для долговечного утепления фасадов, стен, потолка или пола. Пеностекло Pittsburgh Corning Europe N.V.
Уважаемые покупатели, Продажа и отгрузка кратно упаковкам!
FOAMGLAS T4+ BOARD 1200х600мм - идеальный утеплитель для капитального строительства зданий жилого и нежилого назначения, частного, медицинского, промышленного и коммерческого сектора.
Foamglas Board T4+ покрыт защитным слоем специальной пленки и рекомендуется для утепления вертикальных и горизонтальных поверхностей с возможностью последующей штукатурки смесями любого типа, в том числе на цементной основе.
ВНИМАНИЕ! Любой, даже самый прогрессивный и надежный материал необходимо правильно применять. Чтобы избежать неприятных "сюрпризов", внимательно изучите информацию о FOAMGLAS T4+ BOARD (Board / Floor) 1200х600мм производства Pittsburgh Corning Europe N.V., которая изложена в украинской версии нашего портала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pittsburgh Corning Europe |
| Страна производитель | Бельгия |
| Плотность | 115 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.041 Вт/мК |
| Максимальная рабочая температура | 730 град. |
| Вес упаковки | 33 кг |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Упаковка | Пачка |
| Теплоизоляционный материал | Пеностекло |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Форма поставки материала | Плита |
| Размеры | |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
- Цена: 59 800 ₴/куб.м
- Способ упаковки: Плиты упакованы в термополиэтилен. Количество плит FOAMGLAS T4+ BOARD 1200х600мм в упаковке указано в описании товара на украинской версии сайта.


