
FOAMGLAS T3+ BOARD 1200х600мм утеплитель пеностекло для фасада стен или потолка Wall Board
- Под заказ
- Код: T3+ BOARD 50 Foamglas
Отправка с 15 июня 202659 800 ₴/куб.м
Foamglas Т3+ Board Пеностекло для долговечного утепления фасадов, стен или потолка. Пеностекло Pittsburgh Corning Europe N.V.
Уважаемые покупатели, обратите внимание – цена товара указана за 1м2. Продажа и отгрузка кратно упаковкам!
FOAMGLAS T3+ BOARD 1200х600мм - идеальный утеплитель для капитального строительства зданий жилого и нежилого назначения, частного, медицинского, промышленного и коммерческого сектора.
Foamglas Board T3+ покрыт защитным слоем специальной пленки и рекомендуется для утепления вертикальных и горизонтальных поверхностей с возможностью последующей штукатурки смесями любого типа, в том числе на цементной основе.
ВНИМАНИЕ! Любой, даже самый прогрессивный и надежный материал необходимо правильно применять. Чтобы избежать неприятных "сюрпризов", внимательно изучите информацию о FOAMGLAS T3+ BOARD (Wall Board) 1200х600мм производства Pittsburgh Corning Europe N.V., которая изложена в украинской версии нашего портала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pittsburgh Corning Europe |
| Страна производитель | Бельгия |
| Теплоизоляционный материал | Пеностекло |
| Форма поставки материала | Плита |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Плотность | 100 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Теплопроводность | 0.036 Вт/мК |
| Максимальная рабочая температура | 730 град. |
| Водопоглощение | 0 % |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Упаковка | Пачка |
| Вес упаковки | 33 кг |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
- Цена: 59 800 ₴/куб.м
- Способ упаковки: Плиты упакованы в термополиэтилен. Количество плит FOAMGLAS T3+ BOARD 1200х600мм в упаковке указано в описании товара на украинской версии сайта.


