
FOAMGLAS S3 BOARD 1200х600мм утеплитель пеностекло для фасада стен пола или потолка Wall Board Floor
- Под заказ
- Код: S3 BOARD 40 Foamglas
Отправка с 15 июня 202659 800 ₴/куб.м
Foamglas S3 Board Пеностекло для долговечного утепления фасадов, стен, потолка или пола. Пеностекло Pittsburgh Corning Europe N.V.
Уважаемые покупатели, обратите внимание – цена товара указана за 1м2. Продажа и отгрузка кратно упаковкам!
FOAMGLAS S3 BOARD 1200х600мм - идеальный утеплитель для капитального строительства зданий жилого и нежилого назначения, частного, медицинского, промышленного и коммерческого сектора.
Foamglas Board S3 покрыт защитным слоем специальной пленки и рекомендуется для утепления вертикальных и горизонтальных поверхностей с возможностью последующей штукатурки смесями любого типа, в том числе на цементной основе.
ВНИМАНИЕ! Любой, даже самый прогрессивный и надежный материал необходимо правильно применять. Чтобы избежать неприятных "сюрпризов", внимательно изучите информацию о FOAMGLAS S3 BOARD (Board / Floor) 1200х600мм производства Pittsburgh Corning Europe N.V., которая изложена в украинской версии нашего портала.
| Размеры | |
|---|---|
| Толщина | 40 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Основные | |
| Форма поставки материала | Плита |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Производитель | Pittsburgh Corning Europe |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Вес упаковки | 32 кг |
| Максимальная рабочая температура | 730 град. |
| Теплопроводность | 0.045 Вт/мК |
| Теплоизоляционный материал | Пеностекло |
| Плотность | 130 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Упаковка | Пачка |
- Цена: 59 800 ₴/куб.м
- Способ упаковки: Плиты упакованы в термополиэтилен. Количество плит FOAMGLAS S3 BOARD 1200х600мм в упаковке указано в описании товара на украинской версии сайта.


